Основные сведения

Дата создания образовательной организации 1971 год
Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации Учредитель - Управление образования Администрации МО "Майминский район"

Информация о месте нахождения образовательной организации

649105, Республика Алтай,  Майминский район, с.Кызыл-Озёк, ул.Молодёжная 18.  ул.Вахтинская, 5

Информация о месте нахождения филиалов образовательной организации (при наличии)
Информация о режиме и графике работы образовательной организации

Режим работы:

Понедельник – пятница 

12 часов – 7.00-19.00

Расписание НОД на 2018-2019 учебный год

 

Расписание утренней гимнастики на 2018-2019 учебный год

 

Группа

Возраст

Время

Место проведения

 

«Ягодка»

Старшая

8.20-8.30

Музыкальный зал

«Солнышко»

Подготовительная

8.35-8.45

Музыкальный зал

«Дельфинята»

Подготовительная

8.50-9.00

Музыкальный зал

«Тигрята»

Старшая

8.20-8.30

Гимнастический зал

«Радуга»

Старшая

8.35-8.45

Гимнастический зал

«Сказка»

Подготовительная

8.50-9.00

Гимнастический зал

   


Расписание НОД для средней группы «Капитошка» на 2018-2019 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.15-9.35

Музыка

9.15-9.35

ФЭМП

 

 

9.15-9.35

Развитие речи

 

 

9.15-9.35

Ознакомление с окружающим

9.15-9.35

Художественное

творчество:

лепка/аппликация

9.45-10.05

Художественное творчество:

рисование

9.45-10.05

Физическая культура

9.45-10.05

Музыка

 

9.45-10.05

Физическая культура

9.45-10.05

Физическая культура

(на воздухе)

 

 

Расписание НОД для средней группы «Ромашка» на 2018-2019 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.15-9.35

Художественное творчество:

рисование

9.15-9.35

ФЭМП

 

 

9.15-9.35

Музыка

 

 

9.15-9.35

Ознакомление с окружающим

 

9.15-9.35

Художественное

творчество:

лепка/аппликация

9.45-10.05

Музыка

9.45-10.05

Физическая культура

 

9.45-10.05

Развитие речи

 

 

9.45-10.05

Физическая культура

9.45-10.05

Физическая культура

(на воздухе)

 

  Расписание НОД для детей средней группы кратковременного пребывания «Одуванчик» 

на 2018-2019 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15.20-15.40

Физическая культура

15.20-15.40

Музыка

15.20-15.40

Физическая культура

15.20-15.40

Музыка

15.20-15.40

Физическая культура

 на воздухе

15.50-16.10

Художественное творчество:

рисование

15.50-16.10

Развитие речи

15.50-16.10

ФЭМП

15.50-16.10

Худ. творчество:

Лепка/аппликация

15.50-16.10

Ознакомление с

 окружающим миром

    

Расписание НОД для старшей группы «Радуга» на 2018-2019 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

 

Четверг

 

Пятница

9.15-9.40

Ознакомление

 с окружающим

  миром

9.15-9.40

Музыка

9.15-9.40

Физкультура

9.15-9.40

Музыка

 

9.15-9.40

Худ. творчество:

рисование

9.50-10.15

Физкультура

9.50-10.15

ФЭМП

9.50-10.15

Художественное

творчество:

лепка/аппликация

9.50-10.15

Развитие речи

9.50-10.15

Физ. культура

(на воздухе)

10.25-10.50

Худ.творчество:

рисование

10.25-10.50

Развитие речи

 

 



Расписание НОД для старшей группы «Ягодка» на 2018-2019 учебный год 

Понедельник

Вторник

Среда

 

Четверг

 

Пятница

9.15-9.40

Ознакомление

 с окружающим

миром

9.15-9.40

ФЭМП

9.15-9.40

Развитие речи

 

9.15-9.40

Развитие речи

9.15-9.40.

Худо. творчество:

рисование

9.50-10.15

Музыка

9.50-10.15

Физ. культура

(на воздухе)

9.50-10.15

Художественное

творчество:

лепка/аппликация

9.50-10.15

 

9.50-10.15

Физкультура

10.25-10.50

Худ. творчество:

рисование

10.35-11.00

Физкультура

10.25-10.50

Музыка

 

 

    

    Расписание НОД для подготовительной группы «Тигрята» на 2018-2019 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.15-9.45

Музыка

9.15-9.45

Физкультура

 

9.15-9.45

Музыка

 

9.15-9.45

ФЭМП

9.15-9.45

Физкультура

9.55-10.25

Ознакомление 

с окружающим

миром

9.55-10.25

ФЭМП

9.55-10.25

Обучение грамоте

9.55-10.25

Худ. творчество:

лепка/аппликация

9.55-10.25

Худ. творчество:

рисование

 

10.35-11.05

Развитие речи

10.35-11.05.

Худ.творчество:

рисование

10.35-11.05

Физкультура 

на воздухе

      



Расписание НОД для подготовительной группы «Дельфинёнок» на 2018-2019 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.15-9.45

Ознакомление

с окружающим 

миром

9.15-9.45

ФЭМП

9.15-9.45

Обучение грамоте

 

9.15-9.45

ФЭМП

9.15-9.45

Худ. творчество:

рисование

9.55-10.25

Физкультура

9.55-10.25

Музыка

9.55-10.25

Физкультура

9.55-10.25

Музыка

9.55-10.25

Физкультура 

на воздухе

 

10.35-11.05

Развитие речи

10.35-11.05.

Худ. творчество:   

рисование

10.35-11.05

Худ. творчество:

лепка/аппликация

 

 

Расписание НОД для подготовительной группы «Сказка» на 2018-2019 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.15-9.45

Ознакомление 

с окружающим 

миром

9.15-9.45

ФЭМП

9.15-9.45

Обучение 

грамоте

 

9.15-9.45

ФЭМП

 

9.15-9.45

Развитие речи

9.55-10.25

Худ.творчество:

рисование

9.55-10.25

Физкультура

 

9.55-10.25

Музыка

 

9.55-10.25

Физкультура

9.55-10.25

Музыка

10.35-11.05.

Физкультура

на воздухе

 

10.35-11.05

Худ.

творчество:

лепка/аппликация

10.35-11.05

Худ. творчество:

рисование

 



Расписание НОД для подготовительной группы «Солнышко» на 2018-2019 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.15-9.45

Ознакомление

 с окружающим 

миром

9.15-9.45

ФЭМП

9.15-9.45

Обучение

 грамоте

 

9.15-9.45

Физкультура

 

9.15-9.45

Музыка

9.55-10.25

Художественное 

творчество:

рисование

9.55-10.25

Художественное

творчество:

лепка/аппликация

9.55-10.25

ФЭМП

9.55-10.25

Худ. творчество:

рисование

9.55-10.25

Развитие речи

10.35-11.05.

Физкультура

 

10.35-11.05

Музыка

 

 

10.35-11.05

Физкультура

на воздухе

 

 

 

 

 

 

 



Информация о контактных телефонах образовательной организации

Тел:8 (38844) 29-3-84

       8 (38844)29-2-80

Информация об адресах электронной почты образовательной организации E-mail:  odetskiisad@mail.ru